• <tbody id="njw4r"></tbody>

    1. <button id="njw4r"><acronym id="njw4r"></acronym></button><dd id="njw4r"></dd>
      <th id="njw4r"></th>

        合理用药,关注健康
        司百得 精氨酸布洛芬颗粒

        注: 图片均为实物真实拍摄,仅供参考。如遇新包装变更上市可能存在更新滞后,请以实物为准!

        甲类OTC 司百得 精氨酸布洛芬颗粒 0.4g*6包

        当前产品已下架,停止销售。咨询药师
        商品编号
        170063
        商品品牌
        司百得
        通用名称
        精氨酸布洛芬颗粒
        生产厂家
        海南赞邦制药有限公司
        批准文号
        国药准字H20058760
        规  格
        0.4g*6包
        数  量
        + -
        库存情况: 缺货

        该药为OTC药,请仔细阅读说明书并按说明使用或在药师指导下购买或使用。

        最近浏览过产品[清空]
        • 商品名称:

          司百得

        • 产品名称:

          精氨酸布洛芬颗粒

        • 主要成分:

          本品每包含布洛芬0.4克。辅料为L-精氨酸、碳酸氢钠、糖精钠、...

        • 性 状:

          本品为白色颗粒性粉末;具特殊的香味。

        • 适 应 症:

          适用于下列症状牙痛、痛经、因创伤引起的疼痛(例如运动性损伤)...

        • 用法用量:

          成人和12岁以上患者,通常口服一次剂量1包,一日2-3次。将药...

        • 有 效 期:

          24个月

        • 生产厂家:

          海南赞邦制药有限公司

        • 没有相关资讯!
        登录宝芝林 X
        没有用账户? 快速注册
        密码 忘记密码
        自动登录
        使用以下账号登录
        蝴蝶谷成人